ANTARA-SIDDHI

Общение тут https://t.me/antarasiddhi_chat https://t.me/ANTARASIDDHIGURURA


    Сухой оргазм

    Gura Ra архив
    Gura Ra архив


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2022-08-22

    Сухой оргазм Empty Сухой оргазм

    Сообщение автор Gura Ra архив Вт Авг 29, 2023 1:41 pm

    #p18598,Тень ГУРУ пишет:
    Сухой оргазм Uc?&id=0B1OY37HK6DPZQ1hZbzJRVk04bk0
    Ниже пару постов, об этом и вообще всё связанное – без и с эякуляцией, как оно при живой жене, и по каким причинам это есть.
       Если прикинуть в общем, сколько стандартный мужчина в возрасте 20-40 лет может мастурбировать? То ответ – 365 раз в год, в смысле 1-2 раза в 1-2 суток. А если он женат, и в обычном ритме занимается сексом? Тогда ответ будет – приблизительно 365 раз в год, но скорее всего будет то количество если от 365 возможных мастурбаций отнять акты с женой. То есть удовлетворение своего сексуального желания и инстинкт – не обязательно должно влиять на желание или потребность в онанизме, так как онанизм может иметь несколько причин для того чтобы быть. И главное, всё это имеет возможность быть, если речь идёт о онанизме у которого оргазм всегда без эякуляции, то есть без потери семени, ну или пусть 95% без неё.   
       Плохое занятие у подростка это не сам акт частого онанизма, а то что каждый такой акт заканчивается потерей семени, то есть большие потери ресурсов тела организм каждый день идут в никуда. Потому следует минимум 9 из 10 таких актов сделать без эякуляции, что сохранит силы в организме, даст возможность большего числа актов онанизма если надо, и главное – у подростка сухой оргазм должен дать в разы больше ощущений (оргазмических импульсов). Пока гормоналка на своём максимуме, то правильно зажатые мышцы ног и ягодиц, то за счёт чего делается невозможной эякуляция – дают возможность разрядки всему телу, а не только в области паха. То есть могут быть много волн, по всему телу выкручивания, и острота ощущений. Но скорее всего после того как гормоналка на половину затихнет, то это медленно так же сойдёт на нет (но это ближе к 30 годам наверное). Зажать так ноги удобно и эффективно можно только лёжа, намного хуже сидя, хуже стоя. В общем, идеальный онанизм сухой и с максимальными ощущениями возможет только лёжа на спине, тогда всё тело кроме ног расслабленно и разрядка идёт вверх от паха к голове.   
      СПОСОБ ОСНОВНОЙ:  довести себя 3-5 раз до предоргазма, и постепенно научится уловкам не кончить хоть оргазм должен был бы случится через секунду (это может быть сдавливание головки в районе уздечки, это может быть просто отпускание пениса и расслабление мыслительного процесса и т.д.). Доводить себя несколько раз до предоргазма необходимо по двум причинам – первая, это не нарабатывается дурная привычка для секса «сунул пару раз и кончил», то есть при сексе вы сможете контролировать приближение оргазма и секс ваш будет долгим, а точнее контролироваться будет вами;  и вторая причина – мышцы члена и вообще вся половая система должна по-настоящему получить напряжение, то есть перевозбуждение, для того чтоб в мозгу это засчиталось как за полноценный секс – тогда и оргазм будет выдан максимальный (подросткам это будет понятно, они могут себя разгонять дальше в возбуждении).   
       И вот когда оргазм уже задуман, надо скрестить ноги, переплести плотно. Стоит упереться одной ступнёй в другую сильно, что создаст напряжение в ногах по всей длине и это будет как бы рычаг, из-за которого вы легко сможете напрячь все мышцы ног и в районе промежности. В паху мышцы поможет зажать и движение такое как будто вы хотите таз приподнять вверх от кровати. Смысл сводится к тому, что вокруг простаты, весь этот район при оргазме зажат, но этого проще добиться упором ноги в ногу перекрутив ноги, и напрягши ягодицы движением таза вверх. Так же зажатость всей длины ног а не только паховых/тазовых мышц ведёт к усилению оргазма, так как разрядка от паха не пойдёт в низ, а пойдёт колебать чувствами всё тело.   
       Есть смысл сразу скрестить ноги на всём протяжении оргазма, или по крайней мере тем у кого гормоналка не на пике и онанизм может получится затянутым, и только во время оргазма их сжать. То есть у многих бывают ощущения слабые при самом акте, и надо поискать положение ног чтоб это улучшить. По сути мужской оргазм очень локальный и слабый – потому что при этом происходит эякуляция и по причине что ноги хоть немного но расставлены (промежность не сжата), это всё ведёт к тому что импульс выбрасывается по направлению куда выбрасывается сперма (в женщину или просто во вне). А если закрыть этот выход, то импульс идёт в своё тело, в расслабленную его часть (выше поясницы).   
       Но, если вы тренируясь и пока ещё на 100% не контролируете сухой оргазм, и во время оргазма почувствовали что часть спермы стало поступать в канал или даже немного начала просачиваться – в таком случае надо открыть ноги и дать ей полноценно выскочить. Если этого не сделать, то это наверняка вредно.
       * На фото показаны ноги просто переплетены при самом акте, и ноги которые уже напряжены от чего они становятся чуть ровнее, так как носок одной ступни сильно давит на другую ступню, от чего ноги вытягиваются в напряжении.
    ----------
    кто-то пишет:  Попробовал "Основной метод". С первого раза ничего не получилось, со второго удалось пережать все вокруг простаты и по ощущениям во время оргазма сперма не просачивалась, но с каждым импульсом чувствовал несильную, но неприятную режущую боль в области простаты, как раз в том месте, где пережат канал и испугавшись этого расслабил мышцы. После, еще некоторое время чувствовался дискомфорт в простате и на утро при первом мочеиспускании были неприятные ощущения в том мечте, как когда идет песок, ещё после острого или редьки похожее бывает и на протяжении двух дней после пару раз кольнуло в промежности. В чем может быть причина? Неправильное исполнение или проблемы по мужской части?
    Неправильное исполнение, но в том смысле что описание как правильно дано слишком обще, сам принцип и с максимальными стараниями. Иначе говоря, каждый сам делая так, разберётся что он делает лишнее, и что именно достаточно чтоб всё получилось. Возможно у вас эффект перенапряжения, то есть сильно старались, а может у вас «эффект первых разов». Рези никакой недолжно быть при самом исполнении – никогда, но резь может возникнуть в некоторых случаях если после сухого оргазма в течении часа сходить в туалет (мочеиспускание) – но эти случаи имеют причины. Эти причины и как с этим справляться опишу далее. Так что просто пробуйте и наоборот снижайте напряжение в тазовой области, особенно если ваш возраст более 25 лет.   
      Статистики по количеству людей конечно нет, чтоб говорить как влияет резь и т.д. на что-то в половой сфере. Но есть статистика по годам от малого количества людей мастурбирующих так более 15 лет, и у них нет никаких проблем в чём либо в половой сфере (при эякуляции, в канальцах и т.д.). Но как я уже сказал резь может возникнуть только если вскоре будет мочеиспускание, и ещё должно быть одно из условий для этого. И кстати, эта же резь может иногда возникать и при просто обычном оргазме при нормальном сексе. То есть после секса мужчина пошёл помочится, и через минуту его скрутило на 5 минут, из-за ощущений как будто песок шурует по уретре. Это говорит о том, что дело в тонусе каналов, то есть сначала был расширен один канал, а потом резко пошла моча расширяя другой – и получается такая боль. Но это может возникать только если оргазм и мочеиспускание были рядом по времени.
    Кто-то пишет:  Пробовал еще несколько раз "Основной метод", снова была резь, но по субъективным ощущениям - это от того, что не до конца пережал область простаты, то есть такое чувство, что сперма выталкивается под давлением в не полностью пережатый канал и это ведет к болям. Но взволновало другое: после последнего раза, когда эрекция сошла, из члена вытекла сперма розового цвета, то есть с кровью. Никаких болей и никакого дискомфорта нет, только резь во время оргазма. В чем может быть причина?
      Хотел еще дополнить: после описанного выше случая два раза ходил в туалет. Первый раз все было нормально, во второй сильно спешил и напряг живот, чтобы побыстhее вытолкнуть мочу и вот когда струя усилилась, то почувствовал сильную резкую боль в промежности, в том же районе, где и во время оргазма. Расслабил мышцы, боль прошла через несколько секунд.
       Такого даже близко не должно быть, ладно от неудачного исполнения ещё можно как-то резь понять при активном мочеиспускании, но точно не присутствие крови. Трудно тут что-то сказать, что не так, так находясь в настоящем возрасте - повторив это, я не могу иметь тоже давление эякулята, от того мне достаточно просто чисто формально исполнять эту позицию, то есть просто ноги перекрещены и таз в конце естественно при оргазме напрягается - и этого достаточно, и я не чувствую никаких толчков в промежности. Допустим вы моложе и либидо повыше, от того давление при оргазме идёт толчками и сильнее, тогда тут точно надо исполнять напряжение. Но просачиваться ничего не должно, даже не должно быть этого ощущения. Я так понимаю у вас всё начинает работать но натыкается на запертость, а не должно ничего даже начинаться (эякуляция не должна стартовать вообще, должна разряжаться только группа мышц). Может вы напрягаете только крупные мышцы, а сама промежность остаётся относительно расслабленной... Я конечно попробую понять где тут можно неправильно делать, но как я уже сказал - мне даётся это уже слишком легко, и думаю я могу даже ноги не перекрещивать, а просто "желать в голове" и немного напрячь ноги друг об друга, потому не могу проследить "начальные" ошибки.

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 1:20 pm