ANTARA-SIDDHI

Общение тут https://t.me/antarasiddhi_chat https://t.me/ANTARASIDDHIGURURA


    НООТРОПЫ

    GURU RA
    GURU RA
    Admin


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2022-08-20

    НООТРОПЫ - Страница 2 Empty Re: НООТРОПЫ

    Сообщение автор GURU RA Пн Авг 29, 2022 4:37 pm

    НООТРОПЫ - Страница 2 1f454  Пирацетам в Украине.
    Если есть выбор, то надо брать 400 мг, а не 200 мг.
    Таблетки Дарница – самый приемлемый, то есть хороший.
    Таблетки Червона зирка – неизвестно, так как мало употреблялся.
    Капсулы Фармак – ужасен, вызывает аллергию сразу и у всех.
    Если даже нормальный пирацетам вскоре начинает раздражать глаза, то есть аллергия по-тихому, но накапливается. То надо перейти в режим разового приёма в начале дня, то есть не принимать по 800 мг 2-3 раза в день, а принимать 1200 мг 1 раз в начале дня, чтоб эффект стимуляции закончился до вечера, и при этом не будет происходить накопления аллергии. А если надо больше эффекта для работы, то «догонятся» чем-то другим – например в обед принять л-тианин (усилит концентрацию, усидчивость), далее только чай, кофе, чайная ложка соли и более, и т.д. другое с ноотропным действием но не близким с пирацетамом.
      В общем, написал к тому это, что кто-то может столкнуться с недоочищенной формулой пирацетама, и зафиксироваться на проблеме. Но это может оказаться лишь неудачным его исполнением, так же есть и варианты приёма. Мне подошёл только 1200 в начале дня. Но в любом случае, при первых проблемах – просто надо прекратить на 1-2 сутки принимать. Ещё снижает вероятность проблем с нервами – Таурин в порошке (фирма носорог в инете - работает), и качественный БАД Кварцетин (только не микродозинг из аптеки), а американский в большой дозировке в капсулах – проглатывать когда жир в желудке). Метформин как фон – тоже идёт на пользу, особенно если пирацетам – не основа нагрузки на ваш мозг (а что-то из того, что утомляет тело и нервы, что-то сильное).
    Фото Пирацетам-Дарница:
    Фото Туарин-Носорог:
      Таурин - как я понимаю, снимает полностью всю чувствительность и раздражение нервных окончаний. То есть при болезнях когда ноют части тела, суставы, когда зубы чувствительны, и т.д. или вы сами препаратами нервы делаете - то таурин тут вроде помогает. Некоторое в ноль опускает чувствительность нервных окончаний.
    GURU RA
    GURU RA
    Admin


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2022-08-20

    НООТРОПЫ - Страница 2 Empty Re: НООТРОПЫ

    Сообщение автор GURU RA Пн Авг 29, 2022 4:43 pm

    Евгения Драгун пишет:   Это улучшение работы мозга на время. Или стоит принимать  пожизненно после ~40 или для активности/остановки старения  мозга? А вот как остановить постепенное повреждение мозга с годами и регенерировать нервные клетки?
    Эльдар прокомментировал пишет:   Полагаю, чтобы часть восстановилась и вообще все области не «угасали», нужно на таком фоне приемов ноотропов иметь активный мозг, который будет решать всевозможные продуктивные задачи (от изучения языков до написания книг). Если влиться в такой режим с год и более, то  думаю там уже и мышление на порядок станет эффективнее для себя.
      Принимают теоретически пожизненно что-то для мозга, точно так же как и для тела БАДы. В наше время студенты принимают для того чтобы справляться с инфо-нагрузкой. Средний возраст - чтоб не тупить на плато, чтоб не застревать в мышлении "работа-дом-лень". Принимают из-за необходимости больше успевать. Пенсионерам - чтоб поддерживать адекватность или лечить уже видимые сбои. Потому дело не буквально в возрасте, принимать кое что можно и с совершенолетия, только надо в курсах и препаратах разобраться.
      Что касается, регенерации - то да, это тоже работает. Умственная нагрузка и стимуляторы - и ты омолаживаешь мозг. Ну в сочетании с умеренным спортом, ЗОЖ-питании, стремлении ремонтировать геном, то мозг встроится в это (со стимуляторами, нагрузкой).
      Да, лёгкий язык выучить - самое простое для большинства. Как например свой родной идеально, с чем есть проблемы у части населения в Украине, типа сам язык понимаешь, даже медленно можешь говорить. То вот это самое простое - научится очень быстро говорить на втором языке, а потом и писать. Я старушкам такое советую, на метформине, пирацетаме, и разжижителях крови, ну в идеале на кето (трава, жир). Заставляю ещё картины собирать из пазлов, большие и сложные, японские кроссворды решать (клеточки искать штриховать). Мне писанина зашла, но уже исписался, вот думаю украинский язык выучить...
    Евгения Драгун пишет:Многолетнее неедение не запускает регенеративные механизмы в нейронах? Помогает познать себя? Свои заблокированные способности? Перед которыми меркнут любые ноотропы?
      Где-то я на такое отвечал. Первые годы прёт, основа старых интересов исчезает, и интересует очень малое, но прёт от самого состояния. У меня так сказать не чистый эффект, ибо было после просветление и т.д. а там идёт торможение ментальное. Потому точного ответа нет по неедению. В теме неедения там есть разговор о тестостероне, как показатель что и на пониженном можно быть мотивированным и гениальным, что намекает что нет смысла его держать высоким на кето (на мясе) и убивать простату им к пенсионному возрасту. Но это тема для рассуждений на форуме, о карниворе для мужчин, типа о чём надо помнить и следить, бояться.
      Думаю неедение когда выйдет на плато - то получится моно-состояние, моно-интересы. А это угасание мозга, становление буддистом, превращение в благостного и поющего ОММММ. Потому стимуляторами надо вытаскиваться из такого.
      У меня лет 15 назад появилось убеждение что надо прийти в состояние "вампира". Ну и всё на это указывало, что человек стремится, запрограммирован двигаться к покою - через быт, через состояние общества, через медитации, придумывание порядка. И потому все буддийские и т.д. долгосрочные медитации и учения - приводят туда же. К замиранию психики. Потом я о таком забыл, а когда-то снова пришёл к этому пониманию. Ну что на пике своих приобретений - человек будет жить как "вампир". Я имею следующее:  он будет лежать в трансе по много часов, например часть ночи, в заторможенном состоянии, в крайнем релаксе тела.... Днём наоборот включаться в жизнь и быть часть дня крайне активным, за счёт гормналки и стимуляторов. В вечер снова угасание, дела, медитации... И потом снова транс - то есть переход в сверхсознание. И при этом соблюдаются закат-рассвет, освещение-темнота, тело не стареет, интеллект на максимуме, и мозг никогда не засыпает. То есть транс должен заменить сон, но при этом должно быть и противоположное состояние - крайняя активность мозгом и средняя телом. И так это зацикливается.


    Последний раз редактировалось: GURU RA (Пн Авг 29, 2022 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    GURU RA
    GURU RA
    Admin


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2022-08-20

    НООТРОПЫ - Страница 2 Empty Re: НООТРОПЫ

    Сообщение автор GURU RA Пн Авг 29, 2022 4:51 pm

    Евгения Драгун пишет: А если апатия, и мозг ленив и не хочет ничего нового изучать. То ноотропы можно использовать чтобы себя расшевелить и воодушевить на старте?🤨 Или это хитрость здесь не пройдёт и потом обратка захватит?
    Эльдар прокомментировал пишет:Ну вообще они целом дают эффект положительный на мозг, точно хуже наверно не будет, а так судя по отзывам с ютюба эффект пирацетама очень заметен при изучении чего-то: ну там люди прям замечают что «схватывают на лету» , информация в памяти остаётся и потом примеряется и пр.
    Да, нужно ноотропами и психостимуляторами себя разгонять. Ну конечно надо иметь какое-то дело которое интересно, чтоб как за верёвку за него уцепится. То есть препарат - это как появление силы в руках, а надо ещё верёвка за которую надо ухватится и перемещая хват - тянуть себя из застоя. По ходу это потом на всём отразится, но на старте наверное что-то интересное должно быть, дело которое понравится делать... Но в любом случае, стимульнуть мозг даже без дела - тоже нужно. Простое - это микродозинг мухомора (у вас они растут), Л-тианин, пирацетам.
    К пирацетаму - не забываем - Лецитин, витамин Б5 (проглатывается с лецитином, таблетка проглатывается, а порошок лецитина насыпается на еду в тарелку, вроде там где есть жир), ну и никотиновая кислота. Не обязательно каждый день препараты помощники.
    GURU RA
    GURU RA
    Admin


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2022-08-20

    НООТРОПЫ - Страница 2 Empty Re: НООТРОПЫ

    Сообщение автор GURU RA Чт Сен 01, 2022 8:44 pm

    mr blck пишет:Купил такой же Пирацетам-Дарница 400 мг, скажите это должен быть курс приема, или так можно пить его хоть пожизненно, при учете что аллергическая реакция не проявляется?
    И так и так можно. Если представить стариков которые начали угасать разумом - там наверное пожизненно можно. Только доза через время поступенчато снижается, то есть сначала ударная - чтоб заставить мозг быть активным, выйти из тупости. Потом будет плато, и значит надо перейти на поддерживающую дозу (самую минимальную). Думаю в аннотации об этом должно быть...
    Что касается Среднего возраста, типа здорового на голову человека, то тут у вас недолжно появится такого вопроса. Первая причина - принимайте когда надо, когда надо делать дела, иметь нагрузку на мозг... Когда наступает усталость от дел, от суеты - то это повод не принять пирацетам, отдохнуть от ускоренной работы мозга. Вторая - можно забывать о пирацетами, ибо и так нормально, есть накопительный эффект, или кофе вставило. а потом уже и не принял ибо вечер настал. Третье - в идеале надо иметь возможность перескакивать от стимулятора к стимулятору, от фармы к пищевому больше, от фармы к фарме но с другим вообще эффектом. В общем, будут несколько причин когда не захочется принять.
      Сначала пробник, если норм - то можно курс ударную дозу, а потом снизить и по ощущениям и необходимости. В общем, получатся короткие курсы наверное. Так взять пирацетам за основу, так как дёшево, а другие препараты могут быть как временные заменители.
      Никогда не рассуждайте о "пожизненно" - со временем станет ясно сколько и когда нужно, и когда можно и бросить на долго. У меня никогда не получалось больше пяти дней подряд принимать, так как накапливается перегрузка из-за других стимуляторов, и потому могу перейти в фазу наоборот релаксантов. В общем не всегда охота браться за дела и серьёзно их делать, иногда может почувствоваться раздражённость - это причина пропустить пирацетам.
    GURU RA
    GURU RA
    Admin


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2022-08-20

    НООТРОПЫ - Страница 2 Empty Re: НООТРОПЫ

    Сообщение автор GURU RA Сб Сен 10, 2022 11:25 am

    Айрон пишет: Какие побочки от Пирацетама тобой отмечены? И в целом от ноотропов?
    У меня и самых близких:  1) самое распространённое - увеличение светочувствительности глаз. У кого по жизни с этим всё нормально, то это не проблема, если находишься больше в комнате. Тогда только солнечный день - становится ядовитым для зрения. Ну а если и так глаза плохо воспринимали яркий свет - тогда и в доме не сможешь смотреть на яркие экранчики гаджетов долго, находится под ярким светом, смотреть кино на мониторе... Противно глазам становится, хочется несмотреть - а это значит становится бессмысленно принимать его. То что я принимаю - такое может появится на третьи сутки, и потому надо прекратить на 2-3 дня приём пирацетама, и например люди могут перейти на что-то схожее из природного - гриб ежовик.
      2) Следующее что может быть - это аллергия - начинает зудеть роговица, и внутри ушей (слегка зудит, или типа симптома отита). Эти аллергены сглаз смываются водой. Но прекратить приём надо, ибо будет только накапливаться. Тот что я принимаю - там эта побочка приходит плавно, то есть например на третьи сутки - глаза просто слегка чувствуются, как бы первая стадия. А то что я пробовал и прокритиковал - там сразу со второй стадии и быстро третья приходит. Все замеченные побочки - проходят сразу как бросил приём.
    3)  Ну и есть редко такое как нервозность. Например был не готов, было плохое настроение, или у женщины ПМС - то стимуляция выразится в нервозности. Нервозность - это противоположное творческому настроению, ради чего например мог принимать. Иногда состояние выравнивает Л-Тианин, так как появляется концентрация, усидчивость. Ну торможение едой - так раздражительность снимается. Ну или просто один цикл сна - тоже снимает эту побочку, и следом даже можно закидываться другим препаратом. Тут главное понять, что раздражительность - может быть не побочкой, так как случилось от первого приёма - это скорее принятие не в нужное время, тогда стимуляция превращается в нервозность. Тогда это регулируемо в течении часа-двух. А раздражительность которая пришла как побочка - я такое не видел, так как наверное раньше придёт другое проявление.
      Верю что есть чище пирацетам, надо пробовать другие по возможности. Ну и аминалон я ранее критиковал, он вроде родственник пирацетама. Там наверное тоже есть лучше и хуже производители. Он у кого-то вызывает сразу аллергию глаз, а у кого-то вообще ничего плохого при длинном курсе.
    ------------
       Может кто неверно понял. Я о том, что эти побочки не есть буквально теми побочками которых мы должны опасаться как тех которые прописаны в аннотации к антибиотикам и другим сильным препаратам. При ноотропах - эти побочки скорее можно так описать - перевозбуждение нервных окончаний что делает неэффективным или невозможным дальнейшее стимулирование активности мозга конкретным препаратом. То есть их лучше все прочувствовать и понять как именно у вас они проявляются, и за какое время. Я бы так сделал - купил все фирмы пирацетама, аминалона - и в разные времена пробовал бы курс, и увидел как они работают, за сколько начинают раздражать органы чувств в голове (глаза, нос, уши). И так для себя решить - что точно выкинуть, что приемлемо. Но для каждого человека один и тот же препарат будет давать побочку по разному или вообще не давать. Если были проблемы в районе головы - то вероятность что побочки будут чаще возникать - больше. Единственное что я бы не рекомендовал, это приём таких ноотропов при катаракте - незачем роговицу раздражать даже на 1-2 суток. Я пока выявил что один аминалон - у кого-то вызывает быстрый аллергический ответ, а у кого-то совсем нет. И что один из укр-пирацетамов - вызывает аллергию у всех и быстро. А так можно постепенно сделать некоторую статистику по фирмам... Ну и ещё, кто принимает разное в одну неделю, то "аллергия" может приумножится из-за усиления одним почти ноотропом на действия основного ноотропа. В общем для статистики нужен чистый опыт, когда принимается один препарат.
    GURU RA
    GURU RA
    Admin


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2022-08-20

    НООТРОПЫ - Страница 2 Empty Re: НООТРОПЫ

    Сообщение автор GURU RA Сб Сен 10, 2022 11:30 am

    Айрон пишет: Принимал Аминалон двух производителей укр. Эффекта не заметил ощутимого. Мож не качественная фарма. 
    До этого пробовал чай улун по Габа технологии(там присутствует габа аминомаслянная кислота). От него было медитативное состояние.
    Я аминалон скормил бабуле одной, и она перестала тупить после длительного одного курса. У меня от ноотропов не бывает медитативных состояний, а просто активность мозга. Только мухомор медитативный, при нём нереально творчеством заниматься... Думаю в чае много всего, потому добавляется и этот эффект.
    Айрон пишет: Надо попробовать интенсивно и длительно поделать упражнения на синхронизацию полушарий мозга, и посмотреть на изменение интеллекта.
    Ну если не синхронизированы... )) А так чтоб не воскрешать и укреплять только старое, то мозгу надо скармливать новое, тогда нейроны попробуют приростать...
    Айрон пишет: Ещё момент по поводу хим-препаратов. Слышал одного профессора, он говорил что в хим-веществах молекулы имеют правозакрученную структуру а в теле человека левозакрученную. Поэтому если это витамины то не усваиваются полноценно и в целом нагрузка на организм из-за чужеродной структуры.
    Думаю такой подход к чему-то вообще надо стереть из памяти. Это околошизотерические объяснения. Как минимум сейчас есть другие инструменты для исследования и объяснения. Витамины и БАДы могут быть разными и усвоение зависит от конкретного (от соединений с другим, от самого вещества, потому что он и в правду не усваивается чтоб до конца как надо срабовал - ну как аскорбинка пример)
    GURU RA
    GURU RA
    Admin


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2022-08-20

    НООТРОПЫ - Страница 2 Empty Re: НООТРОПЫ

    Сообщение автор GURU RA Сб Сен 10, 2022 11:32 am

    Может кто видел "рекламу" как ноотропа ФЕНИБУТА. Я пропил пачку (*Астрафарм-ский). Могу сказать что он не стоит своих денег. То есть его надо пить горстями чтоб поиметь ноотропное действие для здорового мозга и чтоб его куда-то применить продуктивно. То есть он слишком дорогой для своего эффекта.
      Думаю, дешевле и точно работает такая комбинация которая заменит легко Фенибут:  пирацетам по 2-3 суток, всегда или через раз одновременно с пирацетамом (или аминалоном) одну таблетку никотиновой кислоты, и когда возможно - 1 раз в сутки витамин Б5 вместе с порошком лецитина (столовую без горы. употреблять лучше когда едите что-то с маслом/жиром. Курс пропить при стимуляции мозга ноотропами и при применении мозга). Ну и при делах где нужно внимание, то и Л-Тианин как правило. Эта комбинация База как прирост и стимуляция "мозга".
      Фенибут если принимать то когда забесплатно или врач прописал плохим мозгам.
    GURU RA
    GURU RA
    Admin


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2022-08-20

    НООТРОПЫ - Страница 2 Empty Re: НООТРОПЫ

    Сообщение автор GURU RA Сб Сен 10, 2022 11:42 am

    rm blck пишет: Затестил пирацетам, 3и сутки по 1200мг пробовал, ровно никакого эффекта, по ощущениям. Ни в восприятии, ни в мышлении...может я что-то жду от него неординарного.
    Хотя вот могу отметить что сны с ним стали яркие, в них больше присутствия, раньше я сны помнил ровно 0. Возможно тут должен быть накопительный эффект, буду дальше принимать.
    накопительный эффект будет. У меня мозг разогнан разными и потому легко подхватывается всем. Ну и накопительный эффект есть и после того как бросил приём. Потому не проблема если получится принимать только по три дня и бросать на 2 дня. У кого-то может быть хорошая побочка от накопления и в дофаминовом подъёме, особенно если человек творческий...
      Может есть смысл принимать его чаще. Ну там три раза по 800 мг. Или как там в анотации... Пока холодный мозг может утренняя схема - слишком слаба.
    rm blck пишет: Я ещё попринимаю пару раз или больше... Вроде зуда в глазах/ушах нет.
    В аннотации 1200 это вроде минимальная доза
    Ну такая схема подходит тем у кого мозг уже разогнан ноотропами. Потому они хорошо себя чувствуют от такого утреннего приёма и в обед л-тианин. Типа норма и без перегруза. А начинающим наверное максималку надо попробовать короткие курсы.
    rm blck пишет: То есть по вашему чтобы " торкнуло" надо побольше принимать.. типа как пусковой момент в двигателе требует больше тока, аналогия такая.
    Если с глазами по здоровью полный порядок. То после накопительного эффекта может только светочувствительность будет проявляться... И как бы всё...
      "Торкает" мухомор, там и ноотропное действие и торкает. А таблетки ноотропного действия, это скорее увеличение процента продуктивности в делах, так как станут лучше идеи формироваться, больше работы можешь совершить, не устаёшь дольше, типа внимание не тупится быстро. А дальше это отражается на здоровье головного мозга, то есть старость с тупостью отсрачивается (угасание  мозга).
      Я когда первые разы принимал по три таблетки (3х400) то через минуту ощущал прилив к голове, как мозг приятно шевелится, и потом незаметный просто прирост мозговой работоспособности. Теперь я ничего такого не чувствую, так как таблетки лишь удерживают плато работы мозга.
      Потому у вас за пару дней лишь должна пойти кривая мышления вверх, тогда это просто кое как будет заметно в делах где применяется мозг (внимание, подбор слов и идей, память). Потом постепенно выйдете на своё личное плато, и будете его поддерживать. Базу всю я написал выше - на ней можно посидеть долго, чтоб плато стало устойчивым, естественным...
    rm blck пишет: Увеличил дозировку пирацетам с утра разово 4 табл по 400=1600 мг, на 5ый день после приема показалось мозги зашуршали... как то восприятие ускорилось... так сказать "буфер обмена" увеличился, но это не точно, субъективное наблюдение. аллергии вроде нет, продолжу, возможно увеличу дневную дозировку...


    Последний раз редактировалось: GURU RA (Сб Сен 10, 2022 11:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    GURU RA
    GURU RA
    Admin


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2022-08-20

    НООТРОПЫ - Страница 2 Empty Re: НООТРОПЫ

    Сообщение автор GURU RA Сб Сен 10, 2022 11:44 am

    Есть один безопасный вариант чтоб торкнул0, и на фоне когда уже мозг усилен ноотропами и применяется в умствовании, может даже приплюсуется положительный эффект. То есть если нужен короткий наркомаский приход на минуты, и который может нормально встроится в творческие дела где применяется мозг - то это спрей под язык, который содержит 1 мг никотина на дозу. В Украине стоит от 371 до 391 грн.
    Никоретте свежая мята спрей д/рот. полос., доз. 1 мг/доза по 150 доз №1 во флак. полиэт. с распыл.
      Слабенькой женщине может так вставить что через пару секунд начнутся вертолёты, и отпустит через десяток минут, и потом кружится голова будет пару часов слегка... То есть как хряпнуть стакан водки - эффект.
      Для здоровых некурящих мужчин - приход тунеля через пару секунд, отпускает через минуту, и потом плывёшь десятки минут.
      Применять редко. Человек должен быть не старым, сердце нормальное, и в это время система не должна быть перегружена уже другими стимуляторами, ибо нервная система (и сердца) получит нагрузку как от стакана кофе.
      Почему такой эффект:  тут получается что-то похожее на то как ребёнок выкуривает крепчайшую сигарету, только в течении нескольких секунд.
    -----------
    Я раз 5 пока применял, два раза как пробник – понять, как оно действует. А несколько раз с практичным смыслом – когда, будучи на смеси стимуляторов, то принимал ради написания в рассказе алкогольной сцены, или «прихода» (когда человека накрывает). То есть получается писать как бы будучи пьяным, но при этом чётко соображающим, типа понимаешь наркоманов и алкоголиков с пол часа. А так трудно для дела применять, возможно он как кофеин вставляет (таблетка), только тут ещё чуток опьянения, но есть и эффект и «чистого разума».
      Но вот когда организм выжимает тебя (психически) за 12 часов стимуляторами, то таблетка кофеина или этого никотин-спрея – может отразится при отходняке. Если кофеин просто вызывает аритмию, нагрузку на сердце, и обычно не годится как стимулятор для сидячей работы, где творчество нужно, так как мысли из-за скорости комкаются. То никотин-спрей может почти сразу нагрузить сердце, ну как крепкая сигарета для некурящего, но утром может тоже повлиять на ритм сердца, в момент пробуждения после отходняка (то есть если применялся вместе с другими стимуляторами, была нервное истощение, и уже произошла стадия торможения – сон, то есть речь не о моноприёме или при лёгком параллельном стимулировании мозга). Так вот, у меня было, 1 раз серьёзно спрей отразился на сердце утром. Я из тех, у кого дыхание убрано на 99%, не 100% - так как когда к этому подходил – отложил на неопределённое время эту крайность, так как там должна быть остановка сердца. Но, сейчас иногда от нечего делать могу ночью доводить сознательно до 99,99% исчезновения дыхания, но пока не берусь за крайность, не перехожу, пока только балансирую. Но вот из-за никотин-спрея было такое утром: проснулся, и почувствовал что сердечный ритм замер, а вместо него «мерцание», ну типа дрожь по всей грудной клетки, типа микро дрожания раза три в секунду, лёгкое ощущение спазма внутри груди. В общем, вместо понятных ударов сердца – чувствуется нервный ток внутри груди, но при этом я себя ощущал обычно и нормально, не как при аритмии и подобном. Это продолжалось десятки секунд и пришлось как-то себя приводить в норму чтобы это исчезло и появился сердечный ритм. То есть при сбоях в ритме утром – надо точно выйти в бета-состояние, то есть чтоб исчезла стадия резкого перехода из сна в бодрствующее, тогда нервная система выберет правильный шаблон импульса. А тут получилось у меня, что я завис в этом состоянии более чем на минуту, и при этом чувствовал себя нормально – сердце стоит, а вместо этого только нервный зуд в грудной клетке. Но скоро я расшевелился, стал растирать грудь рукой и постепенно убрал нервное ощущение в груди. Стук сердца с ритмом появился через минуты две.
      «Грешу» только на никотин-спрей, так как он был тогда новым в сумме других веществ. То есть у меня исчезает стук сердца, то есть становится незаметным по моему желанию, после получаса «успокоения дыхания», и из-за этой склонности – спрей так повлиял на эту возможность. Так и не оценил для себя – это норм или опасно было… ибо чувствовал себя обычно, то есть головной мозг не рефлексировал на сбой как на проблему.
      Сегодня попробую его вставить третьим стимулятором, так как буду описывать сновидение, где будет массовая убийство овец символизирующих общество людей, а сновидение – это забытие себя и вера в том что ты видишь реальность, то есть как алкогольное восприятие.
    ------------
    Разобравшись как выдвигать и брызгать (а точнее со второго раза там плавно микро-струйка выливается, а не брызгает), то правила такие: струйку надо направить под язык, там спирт начнёт жечь нежные ткани, в момент как стало неприятно (через пару секунд) – надо немного приподнять spsr сделам там больше места. Таким образов слюна разбавит спрей под языком, и при этом сам спрей не выйдет в рот (он должен там оставаться, под языком, его лишь надо сделать безболезненным). Спустя ещё секунд 10 жжение прекратится. Потом слюной станет наполнятся рот, надо выждать минимум минуту чтоб не глотать, и желательно чтоб спрей не переместился на язык. Ну и через минуту, или если уже вставило в голову – можно проглотить мятную слюну.
    НООТРОПЫ - Страница 2 Photo_10

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 1:20 pm